Выбор ипотеки
1. Валюта: Р, рубли $, Доллары США €, ЕВРО
2. Срок, лет:      
3. Взнос, %:      
Найти

"Intermark" - агентство элитной недвижимости

Телефоны:"Intermark" - агентство элитной недвижимости(495) 775-2240
Центральный офис:Москва, Смоленский б-р, 2/40 www.intermarksavills.ru
Об агенстве:

Компания Intermark является партнером Savills, ведущей международной группы в области недвижимости.

Intermark обладает 14-летним опытом работы на российском рынке и является одним из лидеров по предоставлению риэлторских услуг в области жилой недвижимости в Москве.

Savills была основана в Великобритании в 1855г. и сегодня обладает обширной сетью офисов по всей Великобритании, в Европе, Америке, Азии и Африке. Компания представлена на Лондонской фондовой бирже, насчитывает свыше 14,500 сотрудников в 112 офисах, обладает широчайшим опытом на международных рынках.

Партнерство двух компаний представлено на российском рынке новым брендом IntermarkSavills. Благодаря прочно сформировавшемуся альянсу, а также сочетанию международного опыта и знания российского рынка, IntermarkSavills обеспечивает своих клиентов непревзойденным спектром услуг от аренды недвижимости до международных инвестиций.

IntermarkSavills обладает 13-летним опытом по переселению сотрудников крупнейших международных компаний и их семей в Москву. Поэтому компания так же предлагает полный комплекс услуг связанный с релокацией ( от англ. Relocation - это новое для России понятие включает в себя комплекс услуг, связанных с переездом иностранного гражданина в Россию и его адаптацией к новым условиям).

Отзывы о комании IntermarkSavills:



Положительные отзывы + (0)Отрицательные отзывы - (0)
Новости ипотеки
Государство начнет выкупать жилье у стройкомпаний
По информации ЦБ России задолженность по ипотечным кредитам в 4 квартале 2008 года выросла в 1,9 раза и составила 6730 млрд  рублей, а в 3 квартале 2008 года задолженность составляла 3,530 млрд рублей, т.е. задолженность по ипотеке возросла на 90,6% в рублях.
Подмосковные власти приняли программу по поддержки рынка жилья.

По информации Интерфакс правительство Подмосковья утвердило программу в которую входят ряд мер по поддержке и стимулированию рынка продажи жилья на 2010-2012 годы.
Власти Подмосковья собираются заметно сократить конечную себестоимость возводимых квадратных метров в частности за счёт уменьшения стоимости строительных материалов и использования новых технологий.



Реклама:

«Ипотека - Про»
2005 - 2012г. Все права защищены